Шнуры оптические Corning

Шнур Corning SM LC/UPC-LC/UPC 1м (дуплекс)

Характеристики Тип оптического волокна Одномодовое (OS2) G.652.D+ G.657.A1 Марка оптического вол..

641.35 р. / шт
Цена с НДС: 769.62 р.

  0 отзывов

Шнур Corning SM LC/UPC-LC/UPC 2м (дуплекс)

Характеристики Тип оптического волокна Одномодовое (OS2) G.652.D+ G.657.A1 Марка оптического вол..

676.48 р. / шт
Цена с НДС: 811.77 р.

  0 отзывов

Шнур Corning SM LC/UPC-LC/UPC 3м (дуплекс)

Характеристики Тип оптического волокна Одномодовое (OS2) G.652.D+ G.657.A1 Марка оптического вол..

713.61 р. / шт
Цена с НДС: 856.33 р.

  0 отзывов

Шнур Corning SM SC/UPC-SC/UPC 1м (дуплекс)

Характеристики Тип оптического волокна Одномодовое (OS2) G.652.D+ G.657.A1 Марка оптического вол..

646.37 р. / шт
Цена с НДС: 775.64 р.

  0 отзывов

Шнур Corning SM SC/UPC-SC/UPC 2м (дуплекс)

Характеристики Тип оптического волокна Одномодовое (OS2) G.652.D+ G.657.A1 Марка оптического вол..

682.50 р. / шт
Цена с НДС: 819.00 р.

  0 отзывов

Шнур Corning SM SC/UPC-SC/UPC 3м (дуплекс)

Характеристики Тип оптического волокна Одномодовое (OS2) G.652.D+ G.657.A1 Марка оптического вол..

717.63 р. / шт
Цена с НДС: 861.15 р.

  0 отзывов

Шнур Corning OM3 LC/PC-LC/PC 1м (дуплекс)

Характеристики Тип оптического волокна Многомодовое (OM3) 50/125 Марка оптического волокна Corn..

850.11 р. / шт
Цена с НДС: 1 020.13 р.

  0 отзывов

Шнур Corning OM3 LC/PC-LC/PC 2м (дуплекс)

Характеристики Тип оптического волокна Многомодовое (OM3) 50/125 Марка оптического волокна Corn..

955.50 р. / шт
Цена с НДС: 1 146.60 р.

  0 отзывов

Шнур Corning OM3 LC/PC-LC/PC 3м (дуплекс)

Характеристики Тип оптического волокна Многомодовое (OM3) 50/125 Марка оптического волокна Corn..

1 057.88 р. / шт
Цена с НДС: 1 269.45 р.

  0 отзывов

Шнур Corning OM3 LC/PC-SC/PC 1м (дуплекс)

Характеристики Тип оптического волокна Многомодовое (OM3) 50/125 Марка оптического волокна Corn..

717.63 р. / шт
Цена с НДС: 861.15 р.

  0 отзывов

Шнур Corning OM3 LC/PC-SC/PC 2м (дуплекс)

Характеристики Тип оптического волокна Многомодовое (OM3) 50/125 Марка оптического волокна Corn..

955.50 р. / шт
Цена с НДС: 1 146.60 р.

  0 отзывов

Шнур Corning OM3 LC/PC-SC/PC 3м (дуплекс)

Характеристики Тип оптического волокна Многомодовое (OM3) 50/125 Марка оптического волокна Corn..

866.17 р. / шт
Цена с НДС: 1 039.40 р.

  0 отзывов

Показано с 1 по 12 из 18 (всего 2 страниц)