Шнуры оптические ССД HS

ШОС 0,9мм SM FC/UPC 1.0 м (пигтейл) ССД HS

Характеристики Тип оптического волокна Одномодовое Corning Ultra, G.657А1 Тип разъема FC/UPC ..

37.00 р. / шт
Цена с НДС: 44.40 р.

  0 отзывов

ШОС 0,9мм SM SC/UPC 1.0 м (пигтейл) ССД HS

Характеристики Тип оптического волокна Одномодовое Corning Ultra, G.657А1 Тип разъема SC/UPC ..

35.00 р. / шт
Цена с НДС: 42.00 р.

  0 отзывов

ШОС 0,9мм SM LC/UPC 1.0 м (пигтейл) ССД HS

Характеристики Тип оптического волокна Одномодовое Corning Ultra, G.657А1 Тип разъема LC/UPC ..

36.00 р. / шт
Цена с НДС: 43.20 р.

  0 отзывов

ШОС 0,9мм SM FC/APC 1.0 м (пигтейл) ССД HS

Характеристики Тип оптического волокна Одномодовое Corning Ultra, G.657А1 Тип разъема FC/APC ..

37.00 р. / шт
Цена с НДС: 44.40 р.

  0 отзывов

ШОС 0,9мм SM SC/APC 1.0 м (пигтейл) ССД HS

Характеристики Тип оптического волокна Одномодовое Corning Ultra, G.657А1 Тип разъема SC/APC ..

35.00 р. / шт
Цена с НДС: 42.00 р.

  0 отзывов

ШОС 0,9мм SM LC/APC 1.0 м (пигтейл) ССД HS

Характеристики Тип оптического волокна Одномодовое Corning Ultra, G.657А1 Тип разъема LC/APC ..

38.00 р. / шт
Цена с НДС: 45.60 р.

  0 отзывов

ШОС 2,0мм SM LC/UPC-SC/UPC 1м (патчкорд)ССД HS

Характеристики Тип оптического волокна Одномодовое Corning Ultra, G.657А1 Тип разъема 1 SC/UPC ..

92.00 р. / шт
Цена с НДС: 110.40 р.

  0 отзывов

ШОС 2,0мм SM SC/UPC-SC/UPC 1м (патчкорд)ССД HS

Характеристики Тип оптического волокна Одномодовое Corning Ultra, G.657А1 Тип разъема 1 SC/UPC ..

89.00 р. / шт
Цена с НДС: 106.80 р.

  0 отзывов

ШОС 2,0мм SM SC/APC-SC/APC 1м (патчкорд)ССД HS

Характеристики Тип оптического волокна Одномодовое Corning Ultra, G.657А1 Тип разъема 1 SC/APC ..

93.00 р. / шт
Цена с НДС: 111.60 р.

  0 отзывов

ШОС 2,0мм SM FC/APC-SC/APC 1м (патчкорд)ССД HS

Характеристики Тип оптического волокна Одномодовое Corning Ultra, G.657А1 Тип разъема 1 FC/APC ..

127.00 р. / шт
Цена с НДС: 152.40 р.

  0 отзывов

ШОС 2,0мм SM LC/APC-SC/APC 1м (патчкорд)ССД HS

Характеристики Тип оптического волокна Одномодовое Corning Ultra, G.657А1 Тип разъема 1 SC/APC ..

127.00 р. / шт
Цена с НДС: 152.40 р.

  0 отзывов

ШОС 2,0мм SM LC/UPC-LC/UPC 1м (патчкорд)ССД HS

Характеристики Тип оптического волокна Одномодовое Corning Ultra, G.657А1 Тип разъема 1 LC/UPC ..

93.00 р. / шт
Цена с НДС: 111.60 р.

  0 отзывов

Показано с 1 по 12 из 35 (всего 3 страниц)