Модули SFP (Оптические трансиверы)

GP-3124-L2CD Оптический трансивер SFP Gigalight 1.25G 1310nm 20km LC SMF DDM

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммут..

708.00 р.
Без налога: 708.00 р.

  0 отзывов

GPP-31192-LRC Оптический трансивер SFP+ Gigalight 10G 1310nm 10km LC DDM SMF

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммут..

4 057.00 р.
Без налога: 4 057.00 р.

  0 отзывов

SFP Gigalight 1.25G 1310nm 20km LC SMF

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммут..

529.00 р.
Без налога: 529.00 р.

  0 отзывов

SFP Gigalight 10/100/1000Base-T 100m RJ45

Витая пара (1000BaseT, разъем RJ-45), SFP, расстояние до 100 м. SFP предназначены для установки в сл..

1 282.00 р.
Без налога: 1 282.00 р.

  0 отзывов

SFP WDM Gigalight 1.25G Tx1310/Rx1550 20km LC

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммут..

570.00 р.
Без налога: 570.00 р.

  0 отзывов

SFP WDM Gigalight 1.25G Tx1310/Rx1550 20km LC DDM

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммут..

601.00 р.
Без налога: 601.00 р.

  0 отзывов

SFP WDM Gigalight 1.25G Tx1310/Rx1550 20km SC

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммут..

570.00 р.
Без налога: 570.00 р.

  0 отзывов

SFP WDM Gigalight 1.25G Tx1310/Rx1550 20km SC DDM

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммут..

570.00 р.
Без налога: 570.00 р.

  0 отзывов

SFP WDM Gigalight 1.25G Tx1310/Rx1550 3km LC

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммут..

510.00 р.
Без налога: 510.00 р.

  0 отзывов

SFP WDM Gigalight 1.25G Tx1310/Rx1550 3km LC DDM

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммут..

510.00 р.
Без налога: 510.00 р.

  0 отзывов

SFP WDM Gigalight 1.25G Tx1310/Rx1550 3km SC

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммут..

513.00 р.
Без налога: 513.00 р.

  0 отзывов

SFP WDM Gigalight 1.25G Tx1310/Rx1550 3km SC DDM

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммут..

510.00 р.
Без налога: 510.00 р.

  0 отзывов

Показано с 1 по 12 из 33 (всего 3 страниц)