Модули SFP (Оптические трансиверы)

Медиаконвертер 1000Base-T с SFP-слотом

Характеристики Скорость передачи данных, мб - витая пара 10/100/1000 F - оптическое волокно ..

1 180.34 р. / шт
Цена с НДС: 1 416.41 р.

  0 отзывов

Медиаконвертер 100Base-TX/FX (Tx1550/Rx1310)

Характеристики Скорость передачи данных, мб - витая пара 10/100 - оптическое волокно 100 ..

905.23 р. / шт
Цена с НДС: 1 086.27 р.

  0 отзывов

Медиаконвертер 100Base-TX/FX (Tx1310/Rx1550)

Характеристики Скорость передачи данных, мб - витая пара 10/100 - оптическое волокно 100 ..

905.23 р. / шт
Цена с НДС: 1 086.27 р.

  0 отзывов

SFP 1.25G 850nm 550m LC MMF DDM

Характеристики Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Длина волны приёмопередатчика, нм 850 ..

742.88 р. / шт
Цена с НДС: 891.45 р.

  0 отзывов

SFP 1.25G 1310nm 10km LC SMF DDM

Характеристики Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 / 1.063 Длина волны приёмопередатчика, нм..

605.53 р. / шт
Цена с НДС: 726.63 р.

  0 отзывов

SFP 1.25G 1310nm 20km LC SMF DDM

Характеристики Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 / 1.063 Длина волны приёмопередатчика, нм..

606.75 р. / шт
Цена с НДС: 728.10 р.

  0 отзывов

SFP 1.25G 1310nm 40km LC SMF

Характеристики Скорость передачи данных, Гбит/с 1,25 Длина волны приёмопередатчика, нм 1310 М..

999.12 р. / шт
Цена с НДС: 1 198.94 р.

  0 отзывов

SFP 1.25G 1550nm 40km LC SMF DDM

Характеристики Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Длина волны приёмопередатчика, нм 1550 ..

3 228.58 р. / шт
Цена с НДС: 3 874.30 р.

  0 отзывов

SFP 1.25G 1550nm 80km LC SMF DDM

Характеристики Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Длина волны приёмопередатчика, нм 1550 ..

4 346.66 р. / шт
Цена с НДС: 5 215.99 р.

  0 отзывов

SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 3km LC

Характеристики Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Длинна волны передатчика, нм 1310 Длинна..

380.00 р. / шт
Цена с НДС: 456.00 р.

  0 отзывов

SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 3km LC

Характеристики Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Длинна волны передатчика, нм 1550 Длинна..

380.00 р. / шт
Цена с НДС: 456.00 р.

  0 отзывов

SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 3km LC DDM

Характеристики Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Длинна волны передатчика, нм 1310 Длинна..

555.07 р. / шт
Цена с НДС: 666.08 р.

  0 отзывов

Показано с 1 по 12 из 40 (всего 4 страниц)