Модули SFP (Оптические трансиверы)

Медиаконвертер 1000Base-T с SFP-слотом

Характеристики Скорость передачи данных, мб - витая пара 10/100/1000 F - оптическое волокно ..

1 280.00 р. / шт
Цена с НДС: 1 536.00 р.

  0 отзывов

Медиаконвертер 100Base-TX/FX (Tx1550/Rx1310)

Характеристики Скорость передачи данных, мб - витая пара 10/100 - оптическое волокно 100 ..

946.00 р. / шт
Цена с НДС: 1 135.20 р.

  0 отзывов

Медиаконвертер 100Base-TX/FX (Tx1310/Rx1550)

Характеристики Скорость передачи данных, мб - витая пара 10/100 - оптическое волокно 100 ..

946.00 р. / шт
Цена с НДС: 1 135.20 р.

  0 отзывов

SFP 1.25G 850nm 550m LC MMF DDM

Характеристики Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Длина волны приёмопередатчика, нм 850 ..

869.00 р. / шт
Цена с НДС: 1 042.80 р.

  0 отзывов

SFP 1.25G 1310nm 10km LC SMF DDM

Характеристики Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 / 1.063 Длина волны приёмопередатчика, нм..

876.00 р. / шт
Цена с НДС: 1 051.20 р.

  0 отзывов

SFP 1.25G 1310nm 20km LC SMF DDM

Характеристики Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 / 1.063 Длина волны приёмопередатчика, нм..

876.00 р. / шт
Цена с НДС: 1 051.20 р.

  0 отзывов

SFP 1.25G 1550nm 40km LC SMF DDM

Характеристики Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Длина волны приёмопередатчика, нм 1550 ..

3 374.00 р. / шт
Цена с НДС: 4 048.80 р.

  0 отзывов

SFP 1.25G 1550nm 80km LC SMF DDM

Характеристики Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Длина волны приёмопередатчика, нм 1550 ..

4 543.00 р. / шт
Цена с НДС: 5 451.60 р.

  0 отзывов

SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 3km LC

Характеристики Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Длинна волны передатчика, нм 1310 Длинна..

438.00 р. / шт
Цена с НДС: 525.60 р.

  0 отзывов

SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 3km LC

Характеристики Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Длинна волны передатчика, нм 1550 Длинна..

438.00 р. / шт
Цена с НДС: 525.60 р.

  0 отзывов

SFP 1.25G Tx1310/Rx1550 3km LC DDM

Характеристики Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Длинна волны передатчика, нм 1310 Длинна..

631.00 р. / шт
Цена с НДС: 757.20 р.

  0 отзывов

SFP 1.25G Tx1550/Rx1310 3km LC DDM

Характеристики Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Длинна волны передатчика, нм 1550 Длинна..

631.00 р. / шт
Цена с НДС: 757.20 р.

  0 отзывов

Показано с 1 по 12 из 33 (всего 3 страниц)