Станционная сторона ВОЛС


GP-3124-L2CD Оптический трансивер SFP Gigalight 1.25G 1310nm 20km LC SMF DDM

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммут..

702.00 р.
Без налога: 702.00 р.

  0 отзывов

GPP-31192-LRC Оптический трансивер SFP+ Gigalight 10G 1310nm 10km LC DDM SMF

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммут..

4 021.00 р.
Без налога: 4 021.00 р.

  0 отзывов

REC-6226P4 Шкаф SignaPro 22U,1165х600х600мм,разборный IP54

Напольные промышленные шкафы 19” предназначены для организации телекоммуникационных узлов в условиях..

38 200.00 р.
Без налога: 38 200.00 р.

  0 отзывов

REC-6226S Шкаф SignaPro 22U 1165х600х600мм, разборный, 19/21

Напольные разборные шкафы 19” предназначены для установки стандартного навесного 19-дюймового оборуд..

24 118.00 р.
Без налога: 24 118.00 р.

  0 отзывов

REC-6228S Шкаф SignaPro 22U, 1165x600x800мм,разборный,19/21

Напольные разборные шкафы 19” предназначены для установки стандартного навесного 19-дюймового оборуд..

26 221.00 р.
Без налога: 26 221.00 р.

  0 отзывов

REC-6278P4 Шкаф SignaPro 27U,1387х600х800мм,разборный,IP54

Напольные промышленные шкафы 19” предназначены для организации телекоммуникационных узлов в условиях..

44 300.00 р.
Без налога: 44 300.00 р.

  0 отзывов

REC-6278S Шкаф,SignaPro 27U,1387х600х800мм,разборный,19/21~

Напольные разборные шкафы 19” предназначены для установки стандартного навесного 19-дюймового оборуд..

28 584.00 р.
Без налога: 28 584.00 р.

  0 отзывов

REC-6326P4 Шкаф SignaPro 32U,1610х600х600мм,разборный,IP54

Напольные промышленные шкафы 19” предназначены для организации телекоммуникационных узлов в условиях..

45 284.00 р.
Без налога: 45 284.00 р.

  0 отзывов

REC-6326S Шкаф SignaPro 32U, 1612х600х600мм, разборный, 19/21 стеклянная дверь

Напольные разборные шкафы 19” предназначены для установки стандартного навесного 19-дюймового оборуд..

28 973.00 р.
Без налога: 28 973.00 р.

  0 отзывов

REC-6328S Шкаф, SignaPro 32U, 1609x600x800мм,разборный,19/21

Напольные разборные шкафы 19” предназначены для установки стандартного навесного 19-дюймового оборуд..

31 400.00 р.
Без налога: 31 400.00 р.

  0 отзывов

REC-6378P4 Шкаф SignaPro 37U,1815х600х800мм,разборный,IP54

Напольные промышленные шкафы 19” предназначены для организации телекоммуникационных узлов в условиях..

56 440.00 р.
Без налога: 56 440.00 р.

  0 отзывов

REC-6378S Шкаф SignaPro 37U, 1831x600x800мм, разборный, 19/21

Напольные разборные шкафы 19” предназначены для установки стандартного навесного 19-дюймового оборуд..

33 490.00 р.
Без налога: 33 490.00 р.

  0 отзывов

Показано с 1 по 12 из 333 (всего 28 страниц)