Измерители оптической мощности

Показать:
Сортировка:

Exfo PPM-352C Измеритель мощности PON, 2порта, Extended range, BPON, EPON,GPON FTTX mode: 1310/1490/1550nm

EXFO PPM-350C Предназначен для одновременного измерения и отображения всех сигналов оптических сетей..

EXFO PPM-352C-VFL Измеритель мощности PON, 2порта, Extended range, BPON, EPON,GPON FTTX mode: 1310/1490/1550/650nm ист. кр.света с унив.ад. 2,5мм

EXFO PPM-350C Предназначен для одновременного измерения и отображения всех сигналов оптических сетей..

FOD 1204 Портативный измеритель мощности (InGaAs, 0.85/0.98/1.31/1.48/1.55 мкм, FC, -73...+7 dBm)

Измеритель уровня оптической мощности FOD-1204 предназначен для измерения средней мощности непрерывн..

FOD-1202 Портативный измеритель мощности (InGaAs, 0,85/1.31/1.55 мкм, FC, -60...+3 dBm)

Предназначен для измерения средней мощности непрерывного (немодулированного) оптического излучения в..

FOD-1202H Портативный измеритель мощности ( 0.85/1.31/1.55 mkm, FC, -43...+25 dBm)

Измеритель уровня оптической мощности FOD-1202H предназначен для измерения средней мощности непрерыв..

FOD-1204H Портативный измеритель мощности (InGaAs, 0.85/0.98/1.31/1.48/1.55 mkm, FC, -53...+23 dBm)

Измеритель уровня оптической мощности FOD-1204H предназначен для измерения средней мощности непрерыв..

Grandway FHP12-A оптический измеритель мощности, -70 до +10дБм, 850/1300/1310/1490/1550/1625нм

Измерители оптической мощности Grandway предназначенны для определения уровня мощности в волоконно-о..

GT-560XL Измеритель оптической мощности 560XL (850/1300/1310/1550нм)

Измеритель оптической мощности GreenLee 560XL (850/1300/1310/1550 нм)...

GT-567XL Greenlee 567XL - измеритель оптической мощности в кремневых волокнах

Измеритель оптической мощности в кремневых волокнах GreenLee 567XL...

GT-568XL Greenlee 568XL - измеритель оптической мощности высокой интенсивности

Измеритель оптической мощности высокой интенсивности GreenLee 568XL...