Абонентские подвесные дроп-кабели

КС-ВХ SC/APC 15м

Характеристики Количество оптических волокон 1 Тип волокон G.657.А Производитель вол..

649.00 р. / шт
Цена с НДС: 778.80 р.

  0 отзывов

КС-ВХ SC/APC 20м

Характеристики Количество оптических волокон 1 Тип волокон G.657.А Производитель воло..

892.00 р. / шт
Цена с НДС: 1 070.40 р.

  0 отзывов

КС-ВХ SC/APC 25м

Характеристики Количество оптических волокон 1 Тип волокон G.657.А Производитель воло..

956.00 р. / шт
Цена с НДС: 1 147.20 р.

  0 отзывов

КС-ВХ SC/APC 30м

Характеристики Количество оптических волокон 1 Тип волокон G.657.А Производитель воло..

1 020.00 р. / шт
Цена с НДС: 1 224.00 р.

  0 отзывов

КС-ВХ SC/APC 40м

Характеристики Количество оптических волокон 1 Тип волокон G.657.А Производитель воло..

1 147.00 р. / шт
Цена с НДС: 1 376.40 р.

  0 отзывов

КС-ВХ SC/APC 50м

Характеристики Количество оптических волокон 1 Тип волокон G.657.А Производитель воло..

1 274.00 р. / шт
Цена с НДС: 1 528.80 р.

  0 отзывов

КС-ВХ SC/APC 60м

Характеристики Количество оптических волокон 1 Тип волокон G.657.А Производитель воло..

1 402.00 р. / шт
Цена с НДС: 1 682.40 р.

  0 отзывов

КС-ВХ SC/APC 70м

Характеристики Количество оптических волокон 1 Тип волокон G.657.А Производитель воло..

1 529.00 р. / шт
Цена с НДС: 1 834.80 р.

  0 отзывов

КС-ВХ SC/APC 80м

Характеристики Количество оптических волокон 1 Тип волокон G.657.А Производитель воло..

1 657.00 р. / шт
Цена с НДС: 1 988.40 р.

  0 отзывов

КС-ВХ SC/APC 90м

Характеристики Количество оптических волокон 1 Тип волокон G.657.А Производитель воло..

1 784.00 р. / шт
Цена с НДС: 2 140.80 р.

  0 отзывов

КС-ВХ SC/APC 100м

Характеристики Количество оптических волокон 1 Тип волокон G.657.А Производитель воло..

1 912.00 р. / шт
Цена с НДС: 2 294.40 р.

  0 отзывов

КС-ВХ SC/APC 150м

Характеристики Количество оптических волокон 1 Тип волокон G.657.А Производитель воло..

2 549.00 р. / шт
Цена с НДС: 3 058.80 р.

  0 отзывов

Показано с 1 по 12 из 13 (всего 2 страниц)